понедельник, 27 июля 2015 г.

Лечение бесплодия у спинальников, мужчин с травмой спинного мозга.



 У пациентов со спинальной травмой, часто через какое-то время пропадает семяизвержение, что создает проблемы с зачатием ребенка. Одним из наиболее щадящих способов восстановления эякуляции является вибростимуляция.

Вибростимуляция пениса с помощью специального настраиваемого медицинского вибратора Ferticare personal помогает добиться эякуляции. Среди спинальников, лучше всех на вибростимуляцию отвечают пациенты с полным типом повреждения спинного мозга выше уровня T10.

Прибор предназначен для домашнего использования. Зачатие возможно в период овуляции жены, которую можно отследить с помощью тестов на овуляцию. В нужный день, сперма при вибростимуляции собирается в нетоксичный для спермы пластиковый стакан и вводится в вагину с помощью специальных устройств (например, с помощью шеечного колпачка или специального набора для домашней инсеминации). Как правило, качество спермы полученной таким способом хорошее. Очевидный плюс метода - естественное зачатие в удобной домашней обстановке.

Если качество спермы плохое, то полученную с помощью вибростимуляции сперму можно использовать для ЭКО или ЭКО-ИКСИ. Преимущество метода вибростимуляции в том, что он позволяет избежать биопсии яичка и полусить сперматозоиды для ЭКО нетрвматичным путем, с гораздо большим выходом по количеству материала, который можно заморозить на будущее.

Прибор FertiCare и набор для домашней инсеминации можно заказать у меня (с официальной оплатой по счету). Пересылка в Россию и другие страны СНГ занимает 10-14 дней. Отправление оформляется как ценная бандероль с отслеживанием.
Внимание акция! С 12 по 30 сентября скидка 100 евро. 
По вопросам приобретения и использования прибора обращайтесь по электронной почте ivf.europe@gmail.com или по телефону +31 624 388 152.