Обо мне


Lilly's Solutions - индивидуальный подбор клиники ЭКО для вас

Добро пожаловать! Я Лиля Диля Янбаева, независимый консультант и коуч по вопросам планирования семьи и ЭКО. Я основала свое консультационное бюро в то время, когда сама проходила лечение методом ЭКО в Европе. Я помогу вам лучше понять вашу медицинскую проблему, найду лучших врачей по соотношению цена/качество, мои услуги позволят вам сэкономить время и деньги, быстрее достичь желаемого результата.

Основная идея, которой я придерживаюсь, это индивидуальный подход к проблемам каждой пары. Я уверена, что нет одного правильного метода лечения и клиники, подходящих для всех. Наоборот, в каждом случае, нужно найти специализированную клинику и нужные методы лечения, которые подходит именно для вас и вашей семьи. Я верю, что информация и знания являются самыми важными факторами при поиске вариантов лечения чтобы достичь желаемой цели – рождение ребенка. Собираетесь вы делать ЭКО с собственными яйцеклетками, воспользоваться услугами донора или же пройти лечение как нетрадиционная пара, или мать-одиночка, ищите выбор пола или лечение бесплодия по специальным показаниям таким как иммунные проблемы – у меня есть знания, информация и опыт, чтобы помочь вам найти клинику, где вашу проблему воспримут всерьез. Я помогу вам решить какая клиника подходит вам лучше других, исходя из вашего бюджета, медицинской проблемы и других важных для вас критериев (например, наличие нужных медицинских услуг, русскоязычный координатор/врач итд). Я также с радостью помогу вам с организацией поездки (перевод анализов/писем, переписка и телефонные звонки в клинику)

Независимость

Хочу особо отметить, что в отличии от многих медицинских агентств, которые представляют одну или несколько клиник (и, соответственно, получают финансовую компенсацию за направление пациентов в эти клиники), я не связана контрактами с какими-либо клиниками или больницами, не являюсь их посредником, не получаю никакой финансовой компенсации от клиник. Вы оплачиваете мои услуги, я предоставляю объективную информацию чтобы помочь вам выбрать клинику, отвечающую ваши требованиями, или, например, представляю ваши интересы в переписке/переговорах с врачами.   

Опыт 

Многолетний опыт работы научным сотрудником в тесном сотрудничестве с врачами в Европе и в России, помогает мне использовать все возможности научного подхода в моей работе. Личный опыт с ЭКО позволяет мне понимать вас с полуслова, мне знакомы ваши вопросы, волнения и тревоги изнутри, я знаю, как это бывает нелегко. Когда-то я прошла через такое же трудное время. 

Я надеюсь, что мои знания и опыт, помогут вам приблизиться к вашей мечте стать родителями. Для меня большая честь быть причастной к исполнению вашей мечты. 

Контакты

По всем вопросам пишите мне на электронную почту ivf.europe@gmail.com или через форму Задать вопрос на главной странице блога (справа).
Я свяжусь с вами в короткий срок и предоставлю подробную информацию. 
Первая скайп-консультация – бесплатно.

Акция!!!
с 1 по 30 апреля 20% скидка на подбор клиники ЭКО.  


Скайп ivf.europe
Телефон +31 624 388 152