Прайс-лист



Первая консультация по скайпу или телефону (30 минут)  - бесплатно

Организация консультации у врача/профессора любой нужной вам специальности в Европе/Израиле/любой стране мира (очно или заочно, в том числе консультация "второе мнение") - 150 евро.
Цена включает индивидуальный подбор врача,  ведение переписки и/или телефонные переговоры на английском языке, перевод истории болезни и основных анализов на английский язык,  составление плана консультации и вопросов для обсуждения с врачом.


Индивидуальный подбор клиники ЭКО  вариант Обычный - 200-250 евро
Цена включает анализ данных по обследованию пары и  предыдущих попытках лечения бесплодия, подбор 2-3 клиник ЭКО согласно вашим критериям, консультации по выбору профильной клиники, индивидуальные рекомендации по предварительному обследованию перед ЭКО.


Индивидуальный подбор клиники ЭКО вариант Плюс - 450-550 евро
Цена включает детальный анализ данных обследования пары и предыдущих попыток ЭКО (в том числе на основе медицинских документов), составление индивидуального ЭКО-профиля, консультации по выбору профильной клиники, индивидуальный подбор 2-3 клиник согласно вашим критериям, консультации и индивидуальные рекомендации по предварительному обследованию и лечению перед ЭКО.
  Ведение переписки с врачом/врачами клиники ЭКО о  поездке на протокол ЭКО - 200 евро.
Цена включает ведение переписки на английском языке до достижения договоренности о датах проведения протокола ЭКО (перевод писем с русского на английский и с английского на русский включен в стоимость). Количество писем - неограниченно.

Медицинский перевод на английский и/или с английского (все виды лабораторных анализов крови и мочи, спермограмма и другие анализы спермы, выписки из истории болезни, заключение по гистероскопии, ГСГ, лапароскопии, УЗИ, протоколы операций  и другое по направлениям репродуктология, гинекология, андрология, урология) - 10 евро за стандартную страницу.

Поиск и систематизация информации о современных вариантах лечения бесплодия любого типа (в том числе сложные и редкие случаи) - цена по согласованию 

На все услуги выставляется официальный счет от консультационного бюро Lilly's Solutions. Оплата банковским переводом. Другие вариант оплаты - по договоренности.