Показаны сообщения с ярлыком бластоцисты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бластоцисты. Показать все сообщения

пятница, 20 мая 2011 г.

что такое мета-анализ? чуть-чуть занудства...

Часто пишу, что мета-анализ показал то, показал се.. и ярлыки ставлю "мета-анализ". Надо бы объясниться, что это такое. Попробую.