Так бывает, что женщина к 35-40 годам, пока еще не встретила своего единственного и любимого мужчину, с которым можно создать семью и родить детей. Женская природа такова, что после 35 лет способность зачать ребенка
снижается, с возрастом угасает функция яичников, снижается резерв
яйцеклеток, понижается фертильность. Какие есть возможности стать самостоятельной мамой или как минимум сохранить возможность родить ребенка в будущем?
Можно сделать обследование репродуктивной функции и решить, что вам подходит больше:заморозить свои яйцеклетки на будущее, сделать инсеминацию или ЭКО со спермой донора, или же ЭКО с двойной донацией (от доноров спермы и яйцеклеток), а может адоптировать донорский эмбрион?